Помогите решить. 1,74+112*6,32+2,83


Ответы на вопрос

Отвечает Буйлов Никита.

1,74+112•6,32+2,83=1,74+707,84+2,83=712,41

Отвечает Рыбак Эльвира.

Ответ:   712, 41  .

Решение:

1,74 + 112 * 6,32 + 2,83 =

= 1,74 + 707,84 + 2,83 =

= 709,58 + 2,83 =

= 712,41.