Спросить вираз 6√18-4√8


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:

10\sqrt{2}

Объяснение:

6\sqrt{18} -4\sqrt{8} =6\sqrt{2*3*3} -4\sqrt{2*2*2} =6*3\sqrt{2} -4*2\sqrt{2} =\\=18\sqrt{2} -8\sqrt{2} =10\sqrt{2}

Отвечает Правдухина Катя.

Ответ:

Объяснение:=6√9·2 - 4√4·2 =6·3√2 -4·2√2 =18√2 -8√2=10√2.