Знайдіть значення виразу 3(5m – 4n) – 4(3m – 2n), якщо m = −0,2, n = 0,7.


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Виктор.

Ответ:

-3.4

Объяснение:

15m-12n-12m+8n=3m-4n; 3×(-0.2)-4×0.7=-0.6-2.8=-3.4