Как получается из 4*19/20 в 99/20?


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Никита.

Ответ:

Объяснение:

\frac{19}{20} *4=\frac{4*20+19}{20}=\frac{80+19}{20}=\frac{99}{20}