Представьте в виде степени частное с^6: с , а^5:а^5 , (0.1)^20: (0,1)^6 , (-0.5)^16: (-0.5)^8


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Сергей.

с^6:с=с^5

а^5:а^5 =1

(0.1)^20: (0,1)^6= 0.1^14= (1/10)^14=1/10^14

(-0.5)^16: (-0.5)^8=(-0,5)^8=(- 1/2)^8=1/256