(√11 - √6)² = помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Польченко Никита.

Квадрат разности:

(а-в)²=а²-2ав+в²

(√11-√6)²=(√11)²-2√11*√6+(√6)²=

11+6-2√66=17-2√66  -  это ответ.