1:350 сколько в поцентах?​


Ответы на вопрос

Отвечает Макеенков Максим.

Ответ:

2/7 %.

Объяснение:

По определению

1 = 100%, тогда

1 : 350 = 100% : 350 = 100/350 % = 2/7 %.

Отвечает Евдощук Никита.
2/7%
Так как 100%-это всего
Значит
100/350=2/7%