Помогите решить, желательно с решением -√0,4 √900


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Паша.

Ответ:

Решение на фото......



Отвечает Кравчук Степан.

Решение:

Если задание "упростить", то решение такое:

-√0,4 = - √(2/5) = -√2/√5 = -√10/5.

√900 = √(30^2) = 30.