Найдите все решения уравнения на промежутке [;] 3cos5x-3 = 3sin5x + sin^2(x+)


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Валерий.

Ответ:

Объяснение:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Отвечает Егоров Максим.

x=-\frac{\pi}{20} +2 \pi n, \ n \in Z