Привет, помогите плиз) Задание такое - Сократите - 32⁵*2⁹ _____ 4²​


Ответы на вопрос

Отвечает Шнырёва Кристина.

Ответ:

2^30

Объяснение:

(32^5 *2^9)/4^2=(2^(5*5)*2^9)/2^(2*2)=2^(25+9)/2^4=2^(34-4)=2^30