Сократи дробь (x^2−3x):(x^3−3x^2+9x−27)


Ответы на вопрос

Отвечает Костицына Маргарита.

x(x-3)/(x²(x-3)+9(x-3))= x(x-3)/(x²+9)(x-3)= x/(x²+9)