навстречу друг другу идут пассажирский поезд со скоростью 90км/час и скорый со скоростью 120

км/час. расстояние между ними 70 км. на каком расстоянии от скорого поезда должен находится разъезд, чтобы поезда разошлись без остановки ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Софья.

Ответ:

120+70=190(км) в час

Объяснение:

760:190=4(ч)

Ответ:через 4 часа поезда встретяться