Х\7y-1\y решите задачку пж)


Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Макс.

Відповідь:

ответ ниже. Это всё что можна сделать

Пояснення:

\frac{x}{7y} -\frac{1}{y} =\frac{x-7}{7y}