216 в 5степени умножить на 6 в -14 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

Ответ:

6

Объяснение:

 {216}^{5}  \times  {6}^{ - 14}  =  {6}^{15}  \times  {6}^{ - 14}  =  {6}^{15 + ( - 14)}  =  {6}^{1}  = 6

Отвечает Ильина Дарья.

Ответ: так как 6^3=216, тогда исходное выражение перепишем как 6^15/(6^14)=6.

Ответ 6.

Объяснение: