(x-3)(x+3)-4x=(x-1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Риков Артем.

(x-3)(x+3)-4x=(x-1)^2\\\\x^2-9-4x=x^2-2x+1\\\\-9-1=4x-2x\\\\-10=2x\\\\2x=-10\\\\x=-5

Отвечает Комолова Дарья.

х²-9-4х=х²-2х+1

х²-х²-4х+2х-9-1=0

-2х-10=0

-2х=10

х=-5