Решите уравнение плиз: 6 - 4x = 7 + 3 * (1 - 2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Свириденко Мария.

Ответ:

6-4x=7+3*(1-2x)

6-4x=7+3-6x

6x-4x=10-6

2x=4

x=2

Объяснение:

Отвечает Наурызбаева Сабина.
6-4х=7+3-6х
-4х+6х=10-6
2х=4
х=2