34×65×31(126-214)=?можно ли решить этот примересли да то сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Калина Алина.

34*65*31*(126-214)= -6028880

1) 126-214= -88

2) 34*65= 2210

3) 2210*31= 68510

4) 68510*(-88)= -6028880

Отвечает Аксенюк Вася.

Да, можно решить этот пример.

34×65×31(126-214)=

34×65×31×(-88)=-6028880