2 умножить на корень из 13 * умножить на 10 корней из 2 умножить на корень из 26


Ответы на вопрос

Отвечает Далабаева Анель.

Ответ:

520

Пошаговое объяснение:

2  \sqrt{13}   \times 10 \sqrt{2}  \times  \sqrt{26 }  = 20 \sqrt{676}  = 20 \times 26 = 520