Решите и распишите уравнение пожалуйста. 1) 0,3х^2=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Николай.

Ответ:

Объяснение:

0,3x^2 =0

x^2 = 0/0.3

x^2 =0

x =0