-2+3(1+2х)=-2х+3 как решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Даниил.

Ответ:

 x = \frac{1}{ 4}

Объяснение:

-2+3(1+2x)=-2x+3

-2+3+6x=-2x+3

-2+6x=-2x

6x+2x=2

8x=2

x=

 \frac{1}{4}

x=0,25

Отвечает Аристов Данил.

Ответ:

-2х+3(1-2х) =-2х+3

По-моему так