(49х^-5у-1):(0,7х^3у^-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Таня.

Ответ:

70x²y³

Объяснение:

(49x^5 *y^(-1)):(0,7x^3 *y^(-4))=490/7 *x^(5-3)*y^(-1+4)=70x²y³