Помогите пожалуйста по алгебре решить, 8 класс.0,5 × (-4/3) × 20 × (4/3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лабарова Аня.

Ответ:

Объяснение:

0,5*(-4/3)*20*4/3=-2/3 *80/3=-160/9=-17,(7)