Помогите решить x^2-10x+25=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Блем Данил.

x^2-10x+25=0\\\\x^2-2\cdot 5\cdot x+5^2=0\\\\(x-5)^2=0\\\\x-5=0\\\\x=5