(2-x)в квадрате (3+t)в квадрате (7x+3)В квадрате 4-t в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Александр.

Ответ:

Объяснение:

(2-x)²=4-4x+x²

(3+t)²=9+6t+t²

(7x+3)²=49x²+42x+9

(4-t)²=16-8t+t²