Токарь отточил 10 деталей, что составляет 63% от всего заказа. Сколько деталей ему нужно отточить

всего?

Ответы на вопрос

Отвечает Карбашова Настюша.

Ответ:

16

Объяснение:

10/63 = x/100

x=1000/63=15,8 что примерно равно 16