Сумма числа 2 1/3 и произведения чисел 2.4 и 15


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

38 1/3

Объяснение:

(2,4*15)+(2 1/3)=36 + 2 1/3 = 38 1/3.