Найдите расстояние между точками A и B, если А (-5; 1), В (-5; -7)


Ответы на вопрос

Отвечает Массон Вадим.

Ответ:

расстояние между точками равно 8

Объяснение:

d=\sqrt{(x_{2} -x_{1} )^2+(y_{2} -y_{1} )} =\sqrt{(-5-(-5))^2+(-7-1)^2} =\sqrt{0+64} =8

1 0