-18+x=-30 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Алампиева Ольга.

Ответ:

х=-30+18, так как когда переносим с одной стороны на другую, знаки меняются

отсюда

х=-12

Отвечает Дёгтев Влад.

Ответ:

-18+х=-30

х=-30+18

х=-12