Решить уравнение x² = 7 x² = 11 x² + 6x = 0 x² + 5x = 0 x² = 8x x² = 12x


Ответы на вопрос

Отвечает Досчанов Еркебулан.

Ответ:

x {}^{2}  = 7 \\ x \sqrt{7 } \\ x =  -  \sqrt{7}  \\ x =  \sqrt{7}