(7+X)^2 раскрыть скобки)


Ответы на вопрос

Отвечает Новожилова Аполлинария.

Объяснение:

(а+в)^2=а^2+2ав+в^2 по этой формуле решаем пример

(7+х)^2=49+14х+х^2

Отвечает Соловей Феликс.

Ответ:49+14х+х^2

Объяснение: