(X+1)^2+x+1=(x+1)(x+2) Решите уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.

Ответ:

Объяснение:

(X+1)^2+x+1=(x+1)(x+2)

(X+1)^2+(x+1)-(x+1)(x+2)=0

(х+1)(х+1+1-(х+2))=0

(х+1)*0=0

х любое число