Помогите решить 3m/1-3 + 2m/3m+1


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Даниил.

Ответ:

=\frac{3m*(3m+1)+2m*(1-3m)}{(1-3m)*(3m+1)} =\frac{9m^2+3m+2m-6m^2}{1-9m^2} =\frac{3m^2+5m}{1-9m^2}

Объяснение: