ДАМ МНОГО БАЛЛОВ! РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! РЕШЕНИЕ ЗНАЮ А ПРОВЕРИТЬ НЕГДЕ((( а) 256 * (37 * (9) + 33)

: (-1200) б) 5100 : (-2279 : 53 _ 26) * (-17)

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.

Ответ:

1) ...=256(333+33)÷(-1200)=256×366÷(-1200)= -78,08 (или -78 2/25)

2) там не понятно что написано между 53 и 26, не могу так решить

Отвечает Abramyan Erik.

Ответ:

А)-78.08

Б)1256.5217391