Помогите пожалуйста1,8*0,4+6,4:0,16​


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Вадим.

Ответ: 40 18/25

1)1/8*0.4= 72/100=18/26

2) 6,4÷0.16=40

3)18/25+40= 40 18/25

Отвечает Путилин Вячеслав.

Ответ:

40.72 вроде

Объяснение: