Представьте в виде произведения степеней простых чисел. 1)1000188; 2)13832; 3)111111 Помогите

плиззз

Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.

Ответ:

1000188 = 2^2 * 3^6 * 7^3

13832 = 2^3 * 7^1 * 13^1 * 19^1

111111 = 3^1 * 7^1 * 11^1 * 13^1 * 37^1