Найдите разность корней уравнения |x-1|=4


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитро.

|x-1|=4\\\\\left[\begin{array}{ccc}x-1=4\\x-1=-4\end{array}\right\\\\\left[\begin{array}{ccc}x=5\\x=-3\end{array}\right\\\\5-(-3)=5+3=8

Или

-3-5=-8