5 примеров на формулу сокращенного умножения и 2 уравнение ПЖЖЖЖ ПОМОГИТЕ ПЛИС !!!!! (((


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Мария.

(3а+5в)² = (9а²+30ав+25в²)

(2в+4)² = (4в²+16в+16)

(х-3у)² = (х²-6ху+9у²)

(5в-3х)² = (25в²-30вх+9х²)

(а+3в)² = (а²+6ав+9в²)