Пожалуйста, помогите (х+2)(х-5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Алсина.

Ответ:

x=-2 и x=5

Объяснение:

(x+2) * (x-5) = 0

x+2 = 0       x-5 = 0

x=-2            x=5