600-x*6=240 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Арифуллина Эмилия.
1) 600-240=360
2)х=360:6=60
Отвечает Халайджи Виталий.

Ответ:

600-х×6=240

600-6х=240

-6х=240-600

-6х=-360

х=60