3 (17 - 22,1x) = -7 - 63,4x;​


Ответы на вопрос

Отвечает Притула Макс.

Ответ:

51 - 66,3х = - 7 - 63,4х

-66,3х + 63,4х = - 7 - 51

-2,9х = -58

х = - 58 ÷ (-2,9)

х = 20