-0,36 × 5/6 + 3/11 : 2 8/11 = Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Юлия.
-9/25*5/6+3/11:36/10=-3/5*1/2+3/11*11/30=-3/10+1/10=-1/4 или -0,2