В саду 16 яблонь под каждое дерево нужно вылить по 10 вёдер воды Сколько вёдер воды нужно для

полива всех этих яблонь Помогите плиз :<​

Ответы на вопрос

Отвечает Куровський Вадік.

Условие:

16 ябл - ? в

1 ябл - 10 вёдер воды

Решение:

1) 16 × 10 = 160 ( в ) - потребуется

Ответ: 160 вёдер воды нужно для полива всех этих яблонь.

Отвечает Obvintsev Sema.

Ответ: 160 вёдер воды потребуется для полива всех яблонь.

Решение:

16 * 10 = 160 ( в ) .

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•