121:(x-45)=11 помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

121:(x-45)=11

x - 45 = 121 : 11

x - 45 = 11

x = 11 + 45

x = 56

Отвечает Ефремов Илья.

Ответ:

х=56

Пошаговое объяснение:

121:(х-45)=11

х-45=121:11

х-45=11

х=11+45

х=56

Удачи!)