Найди значение выражения: 5а+1,45с, если а=1,2 и с=0,4


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Нужно просто подставить значения:
5*1,2+1,45*0,4=6+0,58=6,58
Отвечает Тырышкина Настя.

Ответ:

6.58

Пошаговое объяснение:

5×1,2=6

6+1,45×0,4=6,58