Помогите пожалуйста решить 8,5х+30(0,5х-4)=18


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

276/47

Объяснение:

8,5х+15х-120=18

23,5х-120=18

23,5х=138

Х= 246/47