3-2х=7+3-5х+3(3+2х)=7Решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Головатая Ксюша.

3-7-3=2x

-7=2x

x= -3,5

-5x+9+6x=7

x= 7-9

x= -2