Решите уравнение 4(х-2)-2х=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Лень Никита.
4x-8-2x=-3
2x= -3+8
2x=5
x=2,5
Отвечает Перегудова Анна.

Ответ:

4(x-2)-2x=-3,

4x-8-2x =-3,

4x-2x=-3+8,

2x=5,

x = 2,5.