-3,25-2,75):(0.6)+0.8*(-7) Помогите по действиям Дам 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.

Ответ:-15,6

Объяснение:1) -3,25-2,75=-6

2) 0,8*(-7)=-5,6

3) -6*0,6-5,6=-10-5,6=-15,6