Решите уравнение 0,2х + 2,7 = 1,4 - 1,1х


Ответы на вопрос

Отвечает Антипина Евгения.

Ответ:

0,2х+2,7=1,4-1,1х

0,2х+1,1х=1,4-2,7

1,3х=-1,3

х=-1,3:1,3

х=-1

Отвечает Simonkhyk Leonid.

Ответ:

0,2х+2,7=1,4-1,1х

0,2х+1,1х=1,4-2,7

1,3х=-1,3

Х=-1,3:1,3

Х=-1