Упростите: а) (x+4)(x-5)+20; б) (3x-4y)(3x+4y); в) -4b(b-2)+(b-5)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Сокор Даша.

Ответ:

х 2-5х+4х-20+20=х2-х

9х 2+12ху-12ух-16у =9х 2-16у